Los 1482

GEHT ZURÜCK NACH KÖLN -Konvolut Kunstgewerbe: Vier Malereien, Umschlag mit Steinabreibungen, drei Textilien, Holz-Guanyin und Keramik-Cadogan mit Holzsockel

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

China u.a.
div.
Gebrauchsspuren, teils minim. besch.