Los 1482
GEHT ZURÜCK NACH KÖLN -Konvolut Kunstgewerbe: Vier Malereien, Umschlag mit Steinabreibungen, drei Textilien, Holz-Guanyin und Keramik-Cadogan mit Holzsockel
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
China u.a.div.
Gebrauchsspuren, teils minim. besch.